Loches Athletic Club : site officiel du club de foot de LOCHES - footeo

Entrainements

Entraînements 2018-2019:

 

U7: Lundi 18h - 19h15 (reprise le Lundi 10 Septembre 18h au Complexe Grand Vau)

 

U9: Mardi 18h - 19h15 (reprise le Mardi 11 Septembre 18h au Complexe Grand Vau)

 

U11: Mardi 18h15 - 19h45

         Jeudi 18h15 - 19h45 (reprise le Mardi 4 Septembre 18h au Complexe Grand Vau)

 

U13: Lundi 18H15-19h45           

         Jeudi 18H15-19H45 (reprise le lundi 20 Août à 18h15 au Stade Leclerc)

 

U15: Mercredi 17H30 - 19H (reprise le lundi 20 Août à 10H30 au Stade Leclerc)

         Vendredi 17H30 - 19H 

 

U18: Mercredi 17H30 - 19H (reprise le lundi 20 Août  au Complexe Grand Vau)

       Vendredi 17H30 - 19H

 

Séniors: Mercredi  19h30 - 21h / Vendredi 19h30 - 21h  AVEC REPRISE AU STADE LECLERC le 30 Juillet 19h30

 

Contact:

U7 / David Charron: 06 83 04 52 61

U9 / David Charron : 06 83 04 52 61

U11 1 / Dylan Jollet 06 07 58 24 67

U11 2 / Charly Voisin 06 47 58 05 16

U13 1 / Léo Rocher 06 72 36 28 99

U13 2 / Jérôme Brunet 06 32 93 47 21

U15 / Nicolas Adam 06 81 71 18 80                                      

U18 / Christophe Soyer 07 81 63 65 12

Séniors 1 / Marius Gatillon : 06 14 06 27 04

Séniors 2 / Antoine Renault : 06 50 86 25 04

Séniors 3 / Ludovic Ridet : 06 49 33 63 75

1-0
SENIORS C / Ste Catherine 2 3 jours
SENIORS C / Ste Catherine 2 et 3 autres : résumés des matchs 3 jours
0-2
SENIORS B / Esvres/Indre 3 jours
1-3
U15 / Gâtines Choisilles 3 jours
Fred Fredo est devenu membre 3 jours
5-4
RCVI / U11 A 4 jours
SENIORS B : nouveau joueur 4 jours
RCVI / U11 A et U15 / Gâtines Choisilles 4 jours
SENIORS C : nouveau joueur 4 jours
La Riche / U18 et 2 7 jours
1-1
FC Berry Touraine / U13 B 7 jours
FC Berry Touraine / U13 B et 2 autres : résumés des matchs 7 jours
2-0
Vallée Verte / U13 B 7 jours
1-1
Pays Montrésorois / U13 B 7 jours
Vétérans : nouveau joueur 9 jours
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 TRUYES VALLEE VERTE 12 4 4 0 0 0 10 4 0 6
2 YZEUR-PREUILY 11 5 3 2 0 0 12 8 0 4
3 STE MAURE MAILLE FC 9 4 3 0 1 0 12 9 0 3
4 MONTS AS 8 5 2 2 1 0 15 6 0 9
5 JOUE PORTUGAI 7 5 2 1 2 0 20 12 0 8
6 LOCHES A.C. 7 4 2 1 1 0 12 9 0 3
7 F.C. ETOILE VERTE 6 3 2 0 1 0 16 8 0 8
8 BEAUMONT VERO 6 5 2 0 3 0 12 11 0 1
9 RCVI 3 4 1 0 3 0 5 11 0 -6
10 SAVIGNY VERON 3 5 1 0 4 0 12 25 0 -13
11 C.S. TOURANGEAU VEIG 2 4 0 2 2 0 11 13 0 -2
12 A.F. BOUCHARDAIS 0 4 0 0 4 0 2 23 0 -21
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 DESCARTES SG 13 5 4 1 0 0 14 3 0 11
2 ESVRES/INDRE 12 5 4 0 1 0 13 4 0 9
3 CHARNIZAY-S.F 11 5 3 2 0 0 13 5 0 8
4 TOURS ROCHEPINARD FC 9 5 2 3 0 0 11 6 0 5
5 MONTS AS 7 5 2 1 2 0 11 13 0 -2
6 STE.CATHERINE 6 5 2 0 3 0 8 17 0 -9
7 VILLEPERDUE 5 5 1 2 2 0 7 7 0 0
8 ST.HIPPOLYTE 5 5 1 2 2 0 6 7 0 -1
9 F.C. VDC 37 4 5 1 1 3 0 9 14 0 -5
10 MONTBAZON US 4 5 1 1 3 0 6 14 0 -8
11 LOCHES A.C. 4 5 1 1 3 0 5 9 0 -4
12 PT. RUAN ASVL 3 5 1 0 4 0 5 9 0 -4