Loches Athletic Club : site officiel du club de foot de LOCHES - footeo

Convocations Seniors

Date: Dimanche 11 Novembre 2018 à 15H

Match: Veigné

Lieu du Match: Veigné

Rendez-vous: 13h15 au stade Leclerc

Éducateur Tel: Marius Gatillon 06 14 06 27 04 

  1. Robin Villeret
  2. Antoine Vaillant
  3. Jérémy Chérioux
  4. Benjamin Feasey 
  5. Wesley Flament
  6. Thomas Nourry
  7. Léo Maurice
  8. Roméo Husson
  9. Clément Guertin
  10. Mathieu Lucas
  11. Louis Groisy
  12. Marius Gatillon
  13. Sébastien Le Fournis
  14. Théo Brard

  

Date: Dimanche 11 Novembre 2018 à 15H

Match: Descartes 2

Lieu du Match: Loches

Rendez-vous: 13H45 au stade Leclerc

Éducateur Tel: Antoine Renault 06 50 86 25 04

  1. Etienne Robin
  2. Tanguy Sellier
  3. Maxime Fouque
  4. Charly Voisin
  5. Pedro Goncalves
  6. Antoine Viraud
  7. Alexis Veyssière
  8. Mathis Chérioux
  9. Lucien Casy
  10. Israfilou Sonhaye
  11. Lucas Crosnier
  12. Juan Gadin
  13. Benjamin Adin
  14. Tinaël Porte

Date: Dimanche 11 Novembre 2018 à 13H

Match: Esves St Senoch 2

Lieu du Match: Loches

Rendez-vous: 11h30 au stade Leclerc 

Éducateur tel: Ludovic Ridet 06 49 33 63 75

  1. Sébastien Morisset
  2. Jérôme Brunet
  3. Julien Pellerin
  4. David Malbrant
  5. Jonathan Caudal 
  6. Ludovic Ridet
  7. Clément Bourreau
  8. Christophe Soyer
  9. Yann Tible
  10. Modibo Djeme
  11. Emmanuel Bertin
  12. Kévin Ferrat
  13. Enzo Torres Parreira
  14. Antoine Renault
ECFPM / SENIORS B environ 18 heures
0-0
U18 / Joué Portugais 3 jours
2-4
Val Sud Touraine / U15 3 jours
Val Sud Touraine / U15 et 6 autres : résumés des matchs 3 jours
SENIORS C : nouveau joueur 3 jours
4-0
SENIORS C / Esves St Senoch 2 3 jours
1-0
SENIORS B / Descartes SG 2 3 jours
3-4
Veigné / SENIORS A 3 jours
0-0
U18 / Joué Portugais 3 jours
0-11
U13 B / APFSM 4 jours
3-1
RCVI / U13 A 4 jours
0-0
U18 / Joué Portugais 4 jours
SENIORS B : nouveau joueur 4 jours
2-8
Tauxigny / Vétérans 4 jours
Sport Adapté 6 jours
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 TRUYES VALLEE VERTE 16 7 5 1 1 0 16 7 0 9
2 F.C. ETOILE VERTE 15 6 5 0 1 0 24 10 0 14
3 STE MAURE MAILLE FC 15 7 5 0 2 0 19 12 0 7
4 MONTS AS 14 7 4 2 1 0 18 6 0 12
5 LOCHES A.C. 13 7 4 1 2 0 23 14 0 9
6 YZEUR-PREUILY 12 7 3 3 1 0 15 12 0 3
7 RCVI 9 6 3 0 3 0 9 13 0 -4
8 JOUE PORTUGAI 8 7 2 2 3 0 23 17 0 6
9 BEAUMONT VERO 7 7 2 1 4 0 15 19 0 -4
10 SAVIGNY VERON 6 7 2 0 5 0 16 29 0 -13
11 C.S. TOURANGEAU VEIG 2 7 0 2 5 0 16 25 0 -9
12 A.F. BOUCHARDAIS 0 7 0 0 7 0 3 33 0 -30
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 ESVRES/INDRE 18 7 6 0 1 0 17 5 0 12
2 DESCARTES SG 16 7 5 1 1 0 19 5 0 14
3 TOURS ROCHEPINARD FC 12 7 3 3 1 0 16 8 0 8
4 CHARNIZAY-S.F 12 7 3 3 1 0 16 10 0 6
5 ST.HIPPOLYTE 11 7 3 2 2 0 11 9 0 2
6 LOCHES A.C. 10 7 3 1 3 0 7 9 0 -2
7 VILLEPERDUE 8 7 2 2 3 0 12 9 0 3
8 MONTS AS 8 7 2 2 3 0 14 20 0 -6
9 F.C. VDC 37 7 7 2 1 4 0 11 16 0 -5
10 MONTBAZON US 7 7 2 1 4 0 12 19 0 -7
11 STE.CATHERINE 6 7 2 0 5 0 11 27 0 -16
12 PT. RUAN ASVL 3 7 1 0 6 0 6 15 0 -9