Loches Athletic Club : site officiel du club de foot de LOCHES - footeo

Convocations Seniors

Date: Samedi 20 Octobre 2018 à 20H

Match: Savigny en Véron

Lieu du Match: Savigny en Véron

Rendez-vous:   au stade Leclerc

Éducateur Tel: Marius Gatillon 06 14 06 27 04 Robin

  1. Robin Villeret
  2. Mathis Chérioux
  3. Théo Brard
  4. Jérémy Chérioux
  5. Antoine Vailland
  6. Léo Maurice 
  7. Benjamin Feasey
  8. Thomas Nourry
  9. Roméo Husson
  10. Sébastien Le Fournis
  11. Marius Gatillon
  12. Clément Guertin
  13. Mathieu Lucas

  

Date: Dimanche 21 Octobre 2018 à 15H

Match: Esvres/Indre

Lieu du Match: Loches

Rendez-vous: 13H45 au stade Leclerc

Éducateur Tel: Antoine Renault 06 50 86 25 04

  1. Etienne Robin
  2. Maxime Fouque
  3. Pedro Goncalves
  4. Charly Voisin
  5. Ishaka Nahouda
  6. Antoine Viraud
  7. Israfilou Sohnaye
  8. Benjamin Adin
  9. Lucas Crosnier
  10. Juan Gadin
  11. Pépé Delamou
  12. Alexis Veyssière
  13. Lucien Casy
  14. Antoine Renault

Date: Dimanche 21 Octobre 2018 à 13H

Match: St Catherine 2

Lieu du Match: Loches

Rendez-vous: 12H au stade Leclerc 

Éducateur tel: Ludovic Ridet 06 49 33 63 75

  1. Sébastien Morisset
  2. Jérôme Brunet
  3. Théo Lardy
  4. Ludovic Ridet
  5. Julien Pellerin
  6. Clément Bourreau
  7. Nicolas Arthuis
  8. Jonathan Caudal
  9. Madou Traoré
  10. Yann Tible
  11. Modibo Djeme
  12. Remy Machefer
  13. Enzo Torres Parreira
SENIORS B : nouveau joueur environ 2 heures
RCVI / U11 A et U15 / Gâtines Choisilles environ 3 heures
SENIORS C : nouveau joueur environ 5 heures
La Riche / U18 et 2 3 jours
1-1
FC Berry Touraine / U13 B 3 jours
FC Berry Touraine / U13 B et 2 autres : résumés des matchs 3 jours
2-0
Vallée Verte / U13 B 3 jours
1-1
Pays Montrésorois / U13 B 3 jours
Vétérans : nouveau joueur 5 jours
2-7
RCVI / SENIORS A 6 jours
RCVI / SENIORS A et 6 autres : résumés des matchs 6 jours
0-0
Yzeures/Preuilly / U13 A 6 jours
0-3
Grand Pressigny / U13 A 6 jours
0-0
Descartes / U13 A 6 jours
0-2
St Epain / U15 6 jours
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 TRUYES VALLEE VERTE 9 3 3 0 0 0 7 2 0 5
2 MONTS AS 8 4 2 2 0 0 14 3 0 11
3 YZEUR-PREUILY 8 4 2 2 0 0 10 7 0 3
4 JOUE PORTUGAI 7 4 2 1 1 0 18 9 0 9
5 STE MAURE MAILLE FC 6 3 2 0 1 0 9 8 0 1
6 LOCHES A.C. 4 3 1 1 1 0 8 6 0 2
7 F.C. ETOILE VERTE 3 2 1 0 1 0 10 7 0 3
8 RCVI 3 3 1 0 2 0 4 9 0 -5
9 SAVIGNY VERON 3 4 1 0 3 0 9 21 0 -12
10 BEAUMONT VERO 3 4 1 0 3 0 10 10 0 0
11 C.S. TOURANGEAU VEIG 2 3 0 2 1 0 10 11 0 -1
12 A.F. BOUCHARDAIS 0 3 0 0 3 0 1 17 0 -16
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 DESCARTES SG 10 4 3 1 0 0 13 3 0 10
2 ESVRES/INDRE 9 4 3 0 1 0 11 4 0 7
3 CHARNIZAY-S.F 8 4 2 2 0 0 11 4 0 7
4 MONTS AS 7 4 2 1 1 0 10 9 0 1
5 TOURS ROCHEPINARD FC 6 4 1 3 0 0 7 5 0 2
6 VILLEPERDUE 5 4 1 2 1 0 6 5 0 1
7 ST.HIPPOLYTE 5 4 1 2 1 0 6 6 0 0
8 LOCHES A.C. 4 4 1 1 2 0 5 7 0 -2
9 F.C. VDC 37 3 4 1 0 3 0 6 11 0 -5
10 PT. RUAN ASVL 3 4 1 0 3 0 3 6 0 -3
11 STE.CATHERINE 3 4 1 0 3 0 5 15 0 -10
12 MONTBAZON US 3 4 1 0 3 0 3 11 0 -8