Loches Athletic Club : site officiel du club de foot de LOCHES - footeo

Convocations Seniors

Date: Dimanche 16 Décembre 2018 à 14H30

Match: Monts 2

Lieu du Match: Loches

Rendez-vous: 13H15 au stade Leclerc

Éducateur Tel: Marius Gatillon 06 14 06 27 04 

  1. Robin Villeret
  2. Mathis Chérioux
  3. Jérémy Chérioux
  4. Benjamin Feasey 
  5. Wesley Flament
  6. Thomas Nourry
  7. Léo Maurice
  8. Marius Gatillon
  9. Théo Brard
  10. Antoine Vaillant
  11. Louis Groisy
  12. Ibrahim Keita
  13. Tinaël Porte
  14. Sébastien Le Fournis

  

Date: Dimanche 16 Décembre 2018 à 14H30

Match: Berry Touraine

Lieu du Match: Châtillon/Indre

Rendez-vous:  au stade Leclerc

Éducateur Tel: Antoine Renault 06 50 86 25 04

  1. David Malbrant
  2. Tanguy Sellier
  3. Maxime Fouque
  4. Charly Voisin
  5. Pedro Goncalves
  6. Antoine Viraud
  7. Bathie Fall
  8. Lucien Casy
  9. Israfilou Sonhaye
  10. Lucas Crosnier
  11. Alexis Veyssière
  12. Ishaka Nahouda
  13. Allan Poupineau
  14. Antoine Renault

Date: Dimanche 16 Décembre 2018 à 14H30

Match: Pouzay/St Epain 2

Lieu du Match: Pouzay

Rendez-vous: au stade Leclerc 

Éducateur tel: Ludovic Ridet 06 49 33 63 75

  1. Sébastien Bisson
  2. Jérôme Brunet
  3. Julien Pellerin
  4. Sébastien Morisset
  5. Clément Bourreau
  6. Christophe Soyer
  7. Yann Tible
  8. Modibo Djeme
  9. Emmanuel Bertin
  10. Enzo Torres P
  11. Nicolas Arthuis
  12. Jonathan Caudal
  13. Théo Lardy
0-3
U15 / St Hippolyte environ 2 heures
U15 / St Hippolyte et Vétérans / Genillé : résumés des matchs environ 2 heures
7-1
Vétérans / Genillé environ 10 heures
SENIORS B : nouveau joueur environ 10 heures
3-1
U13 A / Chambray les Tours 4 3 jours
U13 A / Chambray les Tours 4 : résumé du match 3 jours
2-7
FASS / SENIORS A 6 jours
FASS / SENIORS A et Descartes 2 / U15 : résumés des matchs 6 jours
SENIORS A : nouveau joueur 6 jours
0-1
Descartes 2 / U15 7 jours
4-1
JOUE PORTUGAIS 2 / SENIORS A 13 jours
JOUE PORTUGAIS 2 / SENIORS A et 4 autres : résumés des matchs 13 jours
U18 / Chanceaux/Choisille 13 jours
Réveillon de la Saint-Sylvestre du LAC 13 jours
0-1
RCVI / U18 14 jours
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 F.C. ETOILE VERTE 24 9 8 0 1 0 34 14 0 20
2 TRUYES VALLEE VERTE 19 9 6 1 2 0 20 11 0 9
3 STE MAURE MAILLE FC 18 9 6 0 3 0 31 16 0 15
4 YZEUR-PREUILY 18 9 5 3 1 0 25 15 0 10
5 LOCHES A.C. 16 9 5 1 3 0 27 20 0 7
6 MONTS AS 15 9 4 3 2 0 20 11 0 9
7 JOUE PORTUGAI 11 9 3 2 4 0 29 21 0 8
8 BEAUMONT VERO 11 9 3 2 4 0 19 22 0 -3
9 RCVI 10 9 3 1 5 0 14 29 0 -15
10 SAVIGNY VERON 7 9 2 1 6 0 21 35 0 -14
11 C.S. TOURANGEAU VEIG 3 9 0 3 6 0 20 32 0 -12
12 A.F. BOUCHARDAIS 1 9 0 1 8 0 7 41 0 -34
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 ESVRES/INDRE 21 8 7 0 1 0 21 6 0 15
2 CHARNIZAY-S.F 18 9 5 3 1 0 20 12 0 8
3 DESCARTES SG 16 9 5 1 3 0 21 13 0 8
4 TOURS ROCHEPINARD FC 15 9 4 3 2 0 22 10 0 12
5 ST.HIPPOLYTE 14 8 4 2 2 0 12 9 0 3
6 MONTS AS 11 9 3 2 4 0 21 26 0 -5
7 LOCHES A.C. 10 7 3 1 3 0 7 9 0 -2
8 MONTBAZON US 10 8 3 1 4 0 13 19 0 -6
9 F.C. VDC 37 8 8 2 2 4 0 15 20 0 -5
10 VILLEPERDUE 8 8 2 2 4 0 12 10 0 2
11 STE.CATHERINE 7 8 2 1 5 0 15 31 0 -16
12 PT. RUAN ASVL 3 9 1 0 8 0 9 23 0 -14