Loches Athletic Club : site officiel du club de foot de LOCHES - footeo

Catégorie U13

 

Convocations U13 (1):

Educateur Tel: Léo ROCHER 06 72 36 28 99

Type et adversaire Match de championnat contre Chambray les Tours
Date,lieu et heure Mercredi 12 Décembre au stade Leclerc à 15H
RDV  14H au stade Leclerc
Accompagnateur  Léo ROCHER 
Joueurs Convoqués (11)

 Paul PARIS - Charly LOYER - Maxime LEMEUX - Luidy OUILIBONA - Baptiste COURTAUD - Rodrigue LESOIN - Arthur VERNEAU - Mickaël DENIS - Tom BERTHET - Luckas SABARD - Jablani DA COSTA

Non convoqués (0)  
Absents (1)  Erwan FORTIN 
Arbitre  Jérôme BRUNET - Enzo Brunet

 

 

Convocations U 13 (2) :

 Educateur tel: Jérôme Brunet 06 32 93 47 21

Type et adversaire  Match de championnat contre St Benoît la Foret
Date, lieu et heure Samedi 15 Décembre à 14H15 au stade de St Benoît la Foret
RDV 12H20 à l'ancienne piscine
Accompagnateur Jérôme BRUNET 
Joueurs Convoqués (10)  Paul PARIS - Evan STERVINOU - Jules BARBAN - Matys BOURIN - Louis GUENAND - Corentin LEBOEUF - Maxence JEAN LOUVEAU - Maxime LEMEUX - Luidy OUILIBONA - Baptiste COURTAUD
Non Convoqués ()  
Absents ()  Erwan FORTIN - Armand GOURON - Raphaël GAULTHIER - Ylan VAULOUP - Victor CIBOIS - Eloan CHALON - Yanis MENETRIER ...
Transport  Mini bus - 

 

0-3
U15 / St Hippolyte 38 minutes
U15 / St Hippolyte et Vétérans / Genillé : résumés des matchs 38 minutes
7-1
Vétérans / Genillé environ 9 heures
SENIORS B : nouveau joueur environ 9 heures
3-1
U13 A / Chambray les Tours 4 3 jours
U13 A / Chambray les Tours 4 : résumé du match 3 jours
2-7
FASS / SENIORS A 6 jours
FASS / SENIORS A et Descartes 2 / U15 : résumés des matchs 6 jours
SENIORS A : nouveau joueur 6 jours
0-1
Descartes 2 / U15 7 jours
4-1
JOUE PORTUGAIS 2 / SENIORS A 13 jours
JOUE PORTUGAIS 2 / SENIORS A et 4 autres : résumés des matchs 13 jours
U18 / Chanceaux/Choisille 13 jours
Réveillon de la Saint-Sylvestre du LAC 13 jours
0-1
RCVI / U18 14 jours
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 F.C. ETOILE VERTE 24 9 8 0 1 0 34 14 0 20
2 TRUYES VALLEE VERTE 19 9 6 1 2 0 20 11 0 9
3 STE MAURE MAILLE FC 18 9 6 0 3 0 31 16 0 15
4 YZEUR-PREUILY 18 9 5 3 1 0 25 15 0 10
5 LOCHES A.C. 16 9 5 1 3 0 27 20 0 7
6 MONTS AS 15 9 4 3 2 0 20 11 0 9
7 JOUE PORTUGAI 11 9 3 2 4 0 29 21 0 8
8 BEAUMONT VERO 11 9 3 2 4 0 19 22 0 -3
9 RCVI 10 9 3 1 5 0 14 29 0 -15
10 SAVIGNY VERON 7 9 2 1 6 0 21 35 0 -14
11 C.S. TOURANGEAU VEIG 3 9 0 3 6 0 20 32 0 -12
12 A.F. BOUCHARDAIS 1 9 0 1 8 0 7 41 0 -34
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 ESVRES/INDRE 21 8 7 0 1 0 21 6 0 15
2 CHARNIZAY-S.F 18 9 5 3 1 0 20 12 0 8
3 DESCARTES SG 16 9 5 1 3 0 21 13 0 8
4 TOURS ROCHEPINARD FC 15 9 4 3 2 0 22 10 0 12
5 ST.HIPPOLYTE 14 8 4 2 2 0 12 9 0 3
6 MONTS AS 11 9 3 2 4 0 21 26 0 -5
7 LOCHES A.C. 10 7 3 1 3 0 7 9 0 -2
8 MONTBAZON US 10 8 3 1 4 0 13 19 0 -6
9 F.C. VDC 37 8 8 2 2 4 0 15 20 0 -5
10 VILLEPERDUE 8 8 2 2 4 0 12 10 0 2
11 STE.CATHERINE 7 8 2 1 5 0 15 31 0 -16
12 PT. RUAN ASVL 3 9 1 0 8 0 9 23 0 -14