Loches Athletic Club : site officiel du club de foot de LOCHES - footeo

Catégorie U13

 

Convocations U13 (1):

Educateur Tel: Léo ROCHER 06 72 36 28 99

Type et adversaire 2ème Tour de Coupe U13 contre Tours FC 1, RCVI 2 et Veretz Larçay 1
Date,lieu et heure Samedi 24 Novembre au stade de Veretz à 14H
RDV  
Accompagnateur  Léo ROCHER 
Joueurs Convoqués ()  
Non convoqués ()  
Absents ()  
Transport  

 

 

Convocations U 13 (2) :

 Educateur tel: Jérôme Brunet 06 32 93 47 21

Type et adversaire  Match de championnat contre Monts 2
Date, lieu et heure Samedi 17 Novembre au stade de Monts à 14H15
RDV 12H10 au stade Leclerc
Accompagnateurs Jérôme BRUNET - Léo ROCHER
Joueurs Convoqués (11)  Paul PARIS - Erwan FORTIN - Tom BERTHET - Maxime LEMEUX - Tom BERTHET - Louis GUENAND - Matys BOURIN - Baptiste COURTAUD - Luidy OUILIBONA - Victor CIBOIS - Luiz BERRUER 
Non Convoqués ()  Tous les autres
Absents (6)  Hugo BROIGNARD CARON - Armand GOURON - Yanis Menetrier - Ylan VAULOUP - Evan STERVINOU - Corentin LEBOEUF
Transport  Mini Bus - PARIS

 

U13 B et 4 autres : nouveaux joueurs 1 jour
2-3
Pays de Racan / SENIORS A 1 jour
Pays de Racan / SENIORS A et 4 autres : résumés des matchs 1 jour
1-4
Monts As 2 / U13 B 1 jour
4-2
U15 / APFSM 1 jour
2-0
Vétérans / RC Val Sud Touraine 2 jours
0-4
ECFPM / SENIORS B 2 jours
ECFPM / SENIORS B 6 jours
0-0
U18 / Joué Portugais 8 jours
2-4
Val Sud Touraine / U15 8 jours
Val Sud Touraine / U15 et 6 autres : résumés des matchs 8 jours
SENIORS C : nouveau joueur 8 jours
4-0
SENIORS C / Esves St Senoch 2 8 jours
1-0
SENIORS B / Descartes SG 2 8 jours
3-4
Veigné / SENIORS A 8 jours
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 TRUYES VALLEE VERTE 16 7 5 1 1 0 16 7 0 9
2 F.C. ETOILE VERTE 15 6 5 0 1 0 24 10 0 14
3 STE MAURE MAILLE FC 15 7 5 0 2 0 19 12 0 7
4 MONTS AS 14 7 4 2 1 0 18 6 0 12
5 LOCHES A.C. 13 7 4 1 2 0 23 14 0 9
6 YZEUR-PREUILY 12 7 3 3 1 0 15 12 0 3
7 RCVI 9 6 3 0 3 0 9 13 0 -4
8 JOUE PORTUGAI 8 7 2 2 3 0 23 17 0 6
9 BEAUMONT VERO 7 7 2 1 4 0 15 19 0 -4
10 SAVIGNY VERON 6 7 2 0 5 0 16 29 0 -13
11 C.S. TOURANGEAU VEIG 2 7 0 2 5 0 16 25 0 -9
12 A.F. BOUCHARDAIS 0 7 0 0 7 0 3 33 0 -30
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 ESVRES/INDRE 18 7 6 0 1 0 17 5 0 12
2 DESCARTES SG 16 7 5 1 1 0 19 5 0 14
3 TOURS ROCHEPINARD FC 12 7 3 3 1 0 16 8 0 8
4 CHARNIZAY-S.F 12 7 3 3 1 0 16 10 0 6
5 ST.HIPPOLYTE 11 7 3 2 2 0 11 9 0 2
6 LOCHES A.C. 10 7 3 1 3 0 7 9 0 -2
7 VILLEPERDUE 8 7 2 2 3 0 12 9 0 3
8 MONTS AS 8 7 2 2 3 0 14 20 0 -6
9 F.C. VDC 37 7 7 2 1 4 0 11 16 0 -5
10 MONTBAZON US 7 7 2 1 4 0 12 19 0 -7
11 STE.CATHERINE 6 7 2 0 5 0 11 27 0 -16
12 PT. RUAN ASVL 3 7 1 0 6 0 6 15 0 -9