Loches Athletic Club : site officiel du club de foot de LOCHES - footeo

Catégorie U11

Convocations U11 (1):

Educateur Tel: Dylan Jollet 06 07 58 24 67

Type et adversaire  Critérium contre St Pierre/Pays de Racan/Val de Cher
Date,lieu et horaire  Samedi 6 Octobre au stade de Pierre des Corps à 14H
RDV 12H15 au stade Leclerc
Accompagnateurs  Dylan Jollet
Joueurs Convoqués (9)  Jules HUCHIN - Jules LABBE - Jean BROUSSIN-FRAPPAT - Andreo HANNA - Matys RENAULT - Owen BRUNET - Kewan REMY - Timothé BERTIN - César CASSETERI
Non convoqués ()  
Absents ()  
 Transport  

 

Convocations U11 (2):

 

Educateur Tel: Charly Voisin 06 47 58 05 16

 

Type et Adversaire  Critérium contre RCVI/Veigné/Pays Montrésorois
Date,lieu et horaire  Samedi 6 Octobre au stade de Chambourg/Indre à 15H30
RDV 14H10 au stade leclerc
Accompagnateurs  Charly Voisin
Joueurs Convoqués (9)  Lenzo CAUDAL - Yanis SACI - Léopold VERON - Enzo DELAUNAY - Maël PROVOST - Nolan ROULLEAU - Alexis SERRANO - Ethan POUROL - Sacha CONTREAU
Non convoqués ()  
Absents ()  
 Transport   

 

 

 

 

0-3
U15 / St Hippolyte environ 10 heures
U15 / St Hippolyte et Vétérans / Genillé : résumés des matchs environ 10 heures
7-1
Vétérans / Genillé environ 18 heures
SENIORS B : nouveau joueur environ 18 heures
3-1
U13 A / Chambray les Tours 4 3 jours
U13 A / Chambray les Tours 4 : résumé du match 3 jours
2-7
FASS / SENIORS A 6 jours
FASS / SENIORS A et Descartes 2 / U15 : résumés des matchs 6 jours
SENIORS A : nouveau joueur 7 jours
0-1
Descartes 2 / U15 7 jours
4-1
JOUE PORTUGAIS 2 / SENIORS A 13 jours
JOUE PORTUGAIS 2 / SENIORS A et 4 autres : résumés des matchs 13 jours
U18 / Chanceaux/Choisille 14 jours
Réveillon de la Saint-Sylvestre du LAC 14 jours
0-1
RCVI / U18 14 jours
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 F.C. ETOILE VERTE 24 9 8 0 1 0 34 14 0 20
2 YZEUR-PREUILY 21 10 6 3 1 0 28 15 0 13
3 TRUYES VALLEE VERTE 19 9 6 1 2 0 20 11 0 9
4 STE MAURE MAILLE FC 18 10 6 0 4 0 31 19 0 12
5 LOCHES A.C. 16 9 5 1 3 0 27 20 0 7
6 MONTS AS 15 9 4 3 2 0 20 11 0 9
7 JOUE PORTUGAI 11 9 3 2 4 0 29 21 0 8
8 BEAUMONT VERO 11 9 3 2 4 0 19 22 0 -3
9 RCVI 10 9 3 1 5 0 14 29 0 -15
10 SAVIGNY VERON 10 10 3 1 6 0 23 36 0 -13
11 C.S. TOURANGEAU VEIG 3 10 0 3 7 0 21 34 0 -13
12 A.F. BOUCHARDAIS 1 9 0 1 8 0 7 41 0 -34
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 ESVRES/INDRE 21 8 7 0 1 0 21 6 0 15
2 CHARNIZAY-S.F 18 9 5 3 1 0 20 12 0 8
3 DESCARTES SG 16 9 5 1 3 0 21 13 0 8
4 TOURS ROCHEPINARD FC 15 9 4 3 2 0 22 10 0 12
5 ST.HIPPOLYTE 14 8 4 2 2 0 12 9 0 3
6 MONTS AS 11 9 3 2 4 0 21 26 0 -5
7 LOCHES A.C. 10 7 3 1 3 0 7 9 0 -2
8 MONTBAZON US 10 8 3 1 4 0 13 19 0 -6
9 F.C. VDC 37 8 8 2 2 4 0 15 20 0 -5
10 VILLEPERDUE 8 8 2 2 4 0 12 10 0 2
11 STE.CATHERINE 7 8 2 1 5 0 15 31 0 -16
12 PT. RUAN ASVL 3 9 1 0 8 0 9 23 0 -14