Loches Athletic Club : site officiel du club de foot de LOCHES - footeo

Catégorie U13

 

Convocations U13 1:

Educateur Tel: Léo ROCHER 06 72 36 28 99

Type et adversaire  Match de Championnat contre La Riche 1
Date,lieu et heure  Samedi 29 septembre à 14H15 au stade Leclerc
RDV 13H15 au stade leclerc 
Accompagnateur  Léo ROCHER 
Joueurs Convoqués (11)  Bapstiste COURTAUD - Rodrigue LESOIN - Charly LOYER - Paul PARIS - Luidy OUILIBONA - Arthur VERNEAU - Tom BERTHET - Maxime LEMEUX - Erwan FORTIN - Louis GUENAND - Mickaël DENIS
Non convoqués ()  
Absents ()  Jablani DA COSTA - 
Arbitrage  

 

 

Convocations U 13 2 :

 Educateur tel: Jérôme Brunet 06 32 93 47 21

Type et adversaire  PAS DE MATCH
Date, lieu et heure  Samedi 29 septembre 
RDV  au stade leclerc 
Accompagnateur Jérôme Brunet
Joueurs Convoqués ()  
Non convoqués ()  
Absents ()  
Arbitrage  

 

Vétérans / Charnizay St Flovier et 6 environ 4 heures
Delphine Jacquin est devenu membre 1 jour
4-1
St Cyr sur Loire 2 / U18 3 jours
St Cyr sur Loire 2 / U18 et 6 autres : résumés des matchs 3 jours
SENIORS C : nouveau joueur 3 jours
3-0
SENIORS C / Sepmes Draché 3 jours
1-3
SENIORS B / Charnizay St Flovier 3 jours
Critérium à Descartes / U11 B et 4 3 jours
1-6
RCVI / SENIORS A 3 jours
SENIORS A : nouveau joueur 3 jours
0-4
Vétérans Genillé / Vétérans 4 jours
SENIORS B : nouveau joueur 4 jours
5-5
U13 B / Richelais JS 4 jours
0-6
Joué les Tours 2 / U13 A 4 jours
Plateau de Noël à Montrésor / U7 et 7 5 jours
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 TOURS PORTUGAIS 24 12 7 3 2 0 24 15 0 9
2 JOUE FC TOURAINE 23 12 7 2 3 0 31 16 0 15
3 A.C. AMBOISIEN AMBOI 23 12 7 2 3 0 28 20 0 8
4 US RENAUDINE 22 11 7 1 3 0 23 15 0 8
5 BLERE SG 20 11 6 2 3 0 19 12 0 7
6 AVOINE O. CHINON C. 19 12 5 4 3 0 33 25 0 8
7 AM.S. VILLIERS AU BO 13 10 4 1 5 0 18 26 0 -8
8 A.S. CHANCEAUX S/CHO 11 11 3 2 6 0 15 21 0 -6
9 LOCHES A.C. 10 11 3 1 7 0 13 27 0 -14
10 AZAY-CHEILLE 9 11 2 3 6 0 14 27 0 -13
11 CHAMBRAY US 8 11 2 2 7 0 10 18 0 -8
12 STE MAURE MAILLE FC 8 12 1 5 6 0 14 20 0 -6
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 F.C. ETOILE VERTE 63 22 21 0 1 0 82 6 0 76
2 YZEUR-PREUILY 59 22 19 2 1 0 86 15 0 71
3 ST.HIPPOLYTE 40 22 12 5 5 0 48 23 1 25
4 JOUE FC TOURAINE 36 22 12 2 8 0 62 37 2 25
5 DESCARTES SG 30 22 10 1 11 0 40 46 1 -6
6 CELLE ST AVAN 30 22 9 3 10 0 37 41 0 -4
7 MONTS AS 27 22 8 3 11 0 44 59 0 -15
8 MONTBAZON US 24 22 7 3 12 0 44 61 0 -17
9 LOCHES AC 20 22 6 3 13 0 38 53 1 -15
10 VILLEPERDUE 17 22 4 5 13 0 29 49 0 -20
11 RCVI 15 22 3 7 12 0 29 60 1 -31
12 R.C.V.S.TOURAINE 6 21 2 2 17 1 14 103 1 -89