Loches Athletic Club : site officiel du club de foot de LOCHES - footeo

Catégorie U11

Convocations U11 Niveau 2:

Educateur Tel: Léo ROCHER 06 72 36 28 99

Type et adversaire  Match de Championnat contre Val Sud Touraine
Date et lieu  Samedi 21 Avril au stade Leclerc
RDV  13H15 au stade Leclerc
Accompagnateurs Jérôme Brunet
Joueurs Convoqués (11)   Kewan REMY - Mathys RENAULT - Lorenzo MARANGIU MAUDUIT - Jules BARBAN - Luckas SABARD - Erwan FORTIN - Ylan VAULOUP - Mickaël DENIS - Arthur VERNEAUD - Louis GUENAND - Luidy OUILIBONA
Non convoqués ()  
Absents (1)  Jules HUCHIN
Arbitrage et Buvette  Dylan JOLLET - 

 

Convocations U11 Niveau 3:

 

Educateur Tel: Pierre Albert MORLON 06 42 13 35 58

 

Type et adversaire  Match de Championnat contre Descartes 2
Date et lieu  Samedi 21 Avril à Descartes au stade de la Crosse
RDV  12H45 au stade Leclerc
Accompagnateurs  Leaticia BRUNET
Joueurs Convoqués (8)  Hugo BROIGNARD CARON - Andreo HANNA - Tony DURAND - Timothé BERTIN - Nolan VILLENEUVE - Romain VEYSSIERE - Owen BRUNET - Clément AUDREN - 
Non convoqués ()   
Absents (2)  Eloan CHALON - Maël PROVOST - 
Transport  VEYSSIERE - 

 

 

 

 

3-5
Descartes 2 / U11 Pierre environ 16 heures
Descartes 2 / U11 Pierre et 2 autres : résumés des matchs environ 16 heures
8-1
U11 Léo / Val Sud Touraine environ 16 heures
0-4
U18 B / RCVI environ 16 heures
0-3
Seniors B / ST.HIPPOLYTE 7 jours
Seniors B / ST.HIPPOLYTE et 6 autres : résumés des matchs 7 jours
1-1
BLERE SG / Seniors A 7 jours
Seniors A et Seniors B : nouveaux joueurs 8 jours
1-7
Athée/Cher 2 / U13 B 8 jours
1-11
Descartes / U11 Léo 8 jours
4-2
Gâtines Choisilles / U13 A 8 jours
4-0
U15 A / Vallée Verte 8 jours
2-6
U18 A / Berrichonne de Châteauroux 8 jours
3-2
BLERE SG / Seniors C 14 jours
BLERE SG / Seniors C et 4 autres : résumés des matchs 14 jours
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 TOURS PORTUGAIS 24 12 7 3 2 0 24 15 0 9
2 JOUE FC TOURAINE 23 12 7 2 3 0 31 16 0 15
3 A.C. AMBOISIEN AMBOI 23 12 7 2 3 0 28 20 0 8
4 US RENAUDINE 22 11 7 1 3 0 23 15 0 8
5 BLERE SG 20 11 6 2 3 0 19 12 0 7
6 AVOINE O. CHINON C. 19 12 5 4 3 0 33 25 0 8
7 AM.S. VILLIERS AU BO 13 10 4 1 5 0 18 26 0 -8
8 A.S. CHANCEAUX S/CHO 11 11 3 2 6 0 15 21 0 -6
9 LOCHES A.C. 10 11 3 1 7 0 13 27 0 -14
10 AZAY-CHEILLE 9 11 2 3 6 0 14 27 0 -13
11 CHAMBRAY US 8 11 2 2 7 0 10 18 0 -8
12 STE MAURE MAILLE FC 8 12 1 5 6 0 14 20 0 -6
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 YZEUR-PREUILY 50 18 16 2 0 0 64 13 0 51
2 F.C. ETOILE VERTE 48 17 16 0 1 0 63 6 0 57
3 ST.HIPPOLYTE 36 18 11 4 3 0 44 17 1 27
4 JOUE FC TOURAINE 28 16 9 1 6 0 40 28 0 12
5 DESCARTES SG 27 19 9 1 9 0 29 32 1 -3
6 MONTBAZON US 24 18 7 3 8 0 41 37 0 4
7 MONTS AS 24 19 7 3 9 0 38 46 0 -8
8 CELLE ST AVAN 23 18 7 2 9 0 26 37 0 -11
9 LOCHES AC 18 18 5 3 10 0 32 34 0 -2
10 VILLEPERDUE 9 18 2 3 13 0 17 43 0 -26
11 RCVI 9 17 1 6 10 0 21 54 0 -33
12 R.C.V.S.TOURAINE 6 17 2 2 13 1 8 76 1 -68